Команда Moldova Agroindbank выиграла турнир по мини-футболу в рамках Olympic Fest 2017

Команда BC “Moldova Agroindbank” S.A. выиграла турнир по мини-футболу, проведенный в рамках Olympic Fest 2017. Самое крупное спортивное событие года, которое традиционно проходит при поддержке Moldova Agroindbank, состоялось 20 мая 2017, на Площади Великого Национального Собрания.

Команда MAIB выиграла у команды Media Sport со счетом 6:3. Отличились Иван Буга, Штефан Профир, Штефан Тимофти (2 гола) и Игорь Нартя (2 гола). Победители, кроме золотых медалей, получили дипломы и подарки от организаторов мероприятия.

Olympic Fest посвящен Национальному Дню Спорта и Олимпийскому Движению и предоставил участникам, вне зависимости от спортивных навыков, возраста или занятия, возможность попробовать свои силы в различных видах спорта: тхэквондо, теннис, бокс, стрельба из лука, вольная борьба, бадминтон и т. д. В рамках Olympic Fest состоялся и традиционный олимпийский забег на 3,5 км, в котором участвовали тысячи человек.

Кроме того, организаторы подготовили и флешмоб, в котором принял участие несколько сотен танцоров.  Olympic Fest завершился розыгрышем лотереи и концертом.