Уважаемые клиенты,
В целях обеспечения максимально удобного и быстрого доступа к нашим услугам по внесению наличных, сообщаем вам о расширении сети терминалов CDM (cash dispenser machine).
К 3 локациям добавлены ещё 2 терминала CDM, доступных в зоне 365 и работающих 365 дней в году, 24/7.
Эти 5 терминалов CDM можно найти в следующих отделениях maib:
- maib park – мун. Кишинэу, ул. 31 Августа 1989, 127
- мун. Кишинэу, пр. Дачия, 30/3
- мун. Кишинэу, ул. Мирон Костин, 9
- мун. Кишинэу, ул. В. Александри, 115 (открыто 24/7)
- мун. Кишинэу, ул. Константин Тэнасе, 9 (открыто 24/7)
Через данные терминалы CDM вы можете вносить наличные средства на текущий счет или карточный счет вашей компании в режиме реального времени, без комиссии, в национальной валюте (MDL) или в иностранной валюте (EUR/USD).
Допускаются внесения денежных средств, полученных от продажи товаров и услуг, в молдавских леях (MDL), с недавно увеличенным суточным лимитом до 499 999 MDL (или эквивалент в иностранной валюте).
Внесение иностранной валюты допускается только для компаний, занимающихся воздушными перевозками пассажиров и/или грузов.
Будем рады видеть вас в любом из указанных отделений для быстрого, безопасного и современного обслуживания в управлении наличными средствами!
С уважением,
команда maib