Chat
Chat
maibank
0.0
Загрузить
maib business
Загрузить

Делимся опытом и вдохновляем на трансформации в банковской сфере. Представители 15 зарубежных банков посетили maib

Maib, лидер банковского сектора и первый банк в Молдове, внедривший модель agile, рад поделиться своим опытом, уроками, а также деталями трансформации, через которую он прошел. Недавно maib принял около 50 представителей из 15 зарубежных банков - участников конференции 4Future Banking | Banking 4.0: Hyper-Personalization & Seamless CX, организованной Earlyone. Банк поделился накопленным опытом в области цифровой трансформации, сделав акцент на внутренних культурных изменениях и других этапах развития. 

Георгий Шагидзе, Председатель maib, рассказал о внедрении agile, об опыте и вызовах на этом пути: 
«Agile - это не просто адаптация процессов, а создание экосистемы, в которой клиент находится в центре всего, что мы делаем, а прогресс становится частью нашей ежедневной культуры», – подчеркнул Георгий. 

Maib сумел выделиться не только финансовыми результатами, но и современной корпоративной культурой, а также стратегией управления персоналом, ориентированной на постоянное развитие сотрудников. 

Светлана Бодач, HR-директор maib, поделилась шагами, которые помогли сформировать и укрепить внутреннюю культуру банка, результатами в привлечении и развитии талантов, а также рассказала, как ценности прозрачности, ответственности и вовлеченности интегрированы в ежедневную деятельность банка. 

Визит продолжился экскурсией по офису maib park, где гости увидели работу команд в agile-формате, а также посещением одного из отделений maib, чтобы познакомиться с тем, как принципы инноваций отражаются в отношениях с клиентами и в опыте, который мы создаем. 

Tu conduci. maib 

Acest site folosește cookies. Prin continuarea navigării, îți exprimi acordul asupra folosirii cookie-urilor.

Ok